Лайки и другие параметры, которые важны для продвижения в социальных сетях

Размещено 8 лет назад (08.04.2016) |

Социальные сети являются теми пространствами для общения и получения информации, которые сегодня используются почти всеми. Миллиарды посетителей ежедневно говорят о том, что там вы сможете найти практически любую целевую аудиторию, которая к тому же еще и отлично таргетирована. По этой причине создание групп и страниц в социальных сетях с целью продвижения товара, бренда или информации, является самым лучшим способом добиться успеха.

Однако никто не будет заходить на вашу страницу и расшаривать контент, если он имеет мало лайков. Именно поэтому сегодня накрутка лайков в Инстаграме, Твиттере, ВКонтакте и Фейсбуке является крайне распространенной услугой. При этом заказать ее можно по ссылке максимально быстро и по лучшим расценкам на рынке.

Что дает накрутка лайков? Все очень просто – она делает пост авторитетным и позволяет ему распространяться методом сарафанного радио. Люди видят, что другим нравится тот или иной контент, и с большим удовольствием этот контент распространяют среди своих друзей и подписчиков. Все это позволяет значительно сэкономить на распространении информации в сетевом пространстве и сделать рекламную кампанию максимально эффективной.

Помимо лайков необходимо увеличивать и число подписчиков. Причина проста – люди оценивают количество подписчиков у группы или аккаунта в качестве мерила качества этого самого аккаунта или сообщества. Другими словами – никто не будет вступать в группу или становится фолловером того человека, кто имеет малое количество подписчиков. Исключения возможны, но только с теми аккаунтами, которые распространяют действительно креативный контент, обладающей высокой вирусностью. Напротив же – видя большое количество подписчиков, человек, с большой вероятностью, также захочет влиться в их стройные ряды.

Повышать все эти параметры естественным путем, конечно, очень хорошо. Но надо смотреть правде в глаза – сегодня конкуренция в социальных сетях настолько велика, что становится очевидно, что своими силами без дополнительных ресурсов выделиться на этом фоне будет очень и очень непросто. Поэтому накрутка является отличным способом для быстрого старта и последующего активного роста. Тем более, что стоит она действительно недорого.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080