Чем занять ребенка, и подойдут ли для этого компьютерные игры

Размещено 8 лет назад (10.04.2016) |

Детям постоянно нужно что-то делать, так как их активность крайне высока. И часто это мешает родителям, которые никак не могут разобраться со своими домашними делами. Конечно же, встает вопрос о том, как отвлечь ребенка от вашей персоны, заняв его внимание хотя бы на четверть часа.

С появлением в нашей жизни компьютеров и смартфонов это стало проще просто, поэтом нашим родителям с нами было куда сложнее. Если речь идет о девочке, можно зайти на сайт игры винкс и поставить маленькой принцессе игру со знакомыми ей героями. Аналогичным образом можно найти развлечение и для мальчика, так как игр для них очень много.

Так что игры вполне подходят для того, чтобы отвлечь ребенка. Но далеко не все игры. Так, лучше не способстовать игре ребенка в большие игры с длительными кампаниями или онлайн-режимами. Помните, что они не только являются отличными убийцами свободного времени, но и занимают время несвободное. И для такого ребенка провалы в учебе и других делах станут объективной реальностью. А вот небольшие игры вроде тех, что находятся по приведенной выше ссылке, являются идеальным решением вопроса, так как занимают время ребенка, но не увлекают его так сильно, чтобы нельзя было отвлечься.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080