Агент Valve помог ликвидировать читеров в Counter Strike

Размещено 8 лет назад (07.02.2016) |

Порой обычные игроки, страдающие от читеров в онлайн-стрелялках, решают взять решение проблемы в свои руки и добиваются на этом поприще огромных успехов. Один из таких пользователей решил очистить сервер CS:GO от читеров, и у него это прекрасно получилось.

Культовая серия игр SC популярна у геймеров, как минимум двух поколений. До сих пор, несмотря на то, что с момента релиза прошло уже много лет, поисковый запрос скачать кс 1.6 бесплатно является самым популярным среди фанатов CStrike в частности и в мировом интернете в целом.

Впрочем, новая часть CS:GO также стремительно набирает популярность. А все мы знаем, что там, где имеется эта самая популярность, присутствует и большое количество игроков, решивших играть нечестно. От этого конечно же страдают обычные игроки, которые не получают достойного качества игры и больше тратят свое время, чем действительно играют в любимый командный многопользовательский шутер.

Разобраться с этим решил пользователь с ником AndroidL, который выпустил несколько пакетов читов и запустил их в сообщество, выявив таким образом любителей играть нечестно. За вполне небольшое время количество таких любителей достигло 5,5 тысяч человек, что делает данную борьбу за чистоту конкуренции в игре одной из наиболее показательных примеров в истории.

Естественно, что читы, которые AndroidL запустил в сообщество, на самом деле были программами, которые идентифицировали игроков, либо же значительно снижали их качество игры. К примеру, таким снижением могла стать камера, которая постоянно дергалась и мешала нормально играть. Либо же читы очень сильно раздували количество хит-поинтов у человека, что также воспринималось системой как нарушение и приводило к немедленной блокировке.

В общем, все те, кто решили поиграть в данную игру и скачать читы таким образом, скорее всего проклинали данное решение. Ну а всем любителям играть честно остается только поблагодарить столь ответственного пользователя и пожелать, чтобы подобных примеров было как можно больше. Ведь если читеров в данной игре будут постоянно банить, это позволит отвадить их, что даст возможность тем, кто хочет играть честно, делать это без лишней нервотрепки. Что и не говори, а данная категория геймеров для сери CS является одной из больших проблем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080