Винкс и другие хиты игр для девочек – мнение экспертов

Размещено 8 лет назад (09.01.2016) |

Небольшие флеш игры для девочек сегодня становятся все более популярны. Эксперты в области изучения рынка компьютерных игр говорят о том, что тенденция с ростом популярности подобных игр в будущем должна развиваться все активнее.

Если раньше флеш игры были даже где-то примитивными, то теперь это большая индустрия, в которой работает немалое количество талантливых мастеров, создающих действительно качественный продукт. И можно сказать с уверенностью, что подобные игры становятся все более популярными в том числе и за счет своего действительно высокого качества. Немаловажно то, что подобные игры в настоящее время позволяют ребенку не только играть и получать удовольствие,но и полноценно развиваться. Особенно это актуально для маленьких детей, которым нужно развивать воображение, логику и другие качества, так необходимые во взрослой жизни.

Подобные игры подходят для вашего ребенка еще и потому, что позволяют не затрачивать много времени в отличие от больших игровых проектов, которые нужно обязательно пройти. В последнем случае человек настолько погружается в этом самое прохождение, что не может думать почти ни о чем. И такое повсеместно происходит даже со взрослыми, не говоря уже о детях, которые еще меньше владеют собой и могут надолго выпасть из реальности, прокачивая своего персонажа или проходя крайне интересный сюжет.

Во флеш играх же нет ничего подобного. Они не сложные, но при этом способны увлечь своим геймплеем. Но увлечение это совсем иного рода – в них просто интересно играть, но при этом от игрового процесса можно отвлечься максимально быстро и просто. Так что можно сказать с уверенностью, что подобные игры не отнимут у вашего ребенка драгоценное время на учебу или другие полезные занятия. Именно поэтому вы можете смело рекомендовать малышу сыграть в подобные игры, а вот от их старших собратьев лучше ребенка все же оградить, если вы не хотите, чтобы он стал меньше успевать в школе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080