Почему у вас не работают или зависают флеш-игры

Размещено 8 лет назад (04.01.2016) |

Флеш-игры или просто «флешки» известны тем, что работают даже на самых старых компьютерах, так как совершенно не требовательны к ресурсам. Однако порой они все же доставляют неудобства, не работая, как надо. И сегодня мы постараемся найти ответ на этот вопрос.

Если вы, к примеру, зашли на сайт www.kizigamesxl.com и выбрали  игру, но потом обнаружили, что она не открывается, то вполне возможно, что на браузере отсутствует плагин, позволяющий проигрывать флеш-файлы. Как правило, это выражается не только в играх, часто при этом мы не можем посмотреть и видео на многих сервисах. К счастью, данный плагин очень просто устанавливается и это совершенно бесплатно.

Если игра открывается, но при этом тормозит, то вполне возможно, что у вас не хватает оперативной памяти. Как правило, это не происходит, но если на компьютере запущено множество приложений, то это может начать тормозить работу браузера, и той игры, которая в нем запущена. Вывод – не запускать множество приложений одновременно, а если это невозможно, то постарайтесь увеличить объем оперативной памяти. Тем более, что сейчас ее можно приобрести в магазинах по самым невысоким ценам. И компьютер также не мешало бы почистить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080