Флеш игры такси: Как убить время за игрой, но не в ущерб другим делам

Размещено 8 лет назад (04.01.2016) |

Часто нам бывает просто нечего делать, и в такие моменты мы подумываем над тем, что неплохо бы поиграть в игры. При этом садясь за любимого «Ведьмака» мы совершенно выпадаем из реальности, и это зачастую не идет на пользу нашей жизни, так как многие дела откладываются на потом. Однако это еще не значит, что нельзя играть в игры не в ущерб для своих дел, и нет, дело не в железной воле.

Ведь даже если вы твердо знаете, когда нужно остановиться, зачастую это не помогает. Ведь «большие» игры специально делаются так, чтобы не отпускать человека, как можно дольше. А если вы еще и фанат той или иной игры либо жанра, то оторваться бывает решительно невозможно даже самым волевым людям.

Однако существуют небольшие игры, вроде таких игр такси http://gamva.ru/igry-taksi/ где вы можете с легкостью потратить 10-15 минут на веселое занятие, после чего без какого бы то ни было труда отвлечься и спокойно отправиться по своим делам.

При этом подобные игры вовсе не назвать примитивными. Раньше они таковыми и были, но с тех пор технологии и навыки разработчиков ушли далеко вперед, и сегодня на рынке присутствует действительно большое количество достойных представителей игрового жанра. Некоторые из игр стали настолько зрелищными, что по уровню графики не сильно и отстают от своих собратьев для консолей и персональных компьютеров. Другие же выделяются своим продуманным геймплеем, юмором либо стилистикой. Так что у подобных игр имеется все необходимое для того, чтобы зацепить человека самого разного возраста и самыми разными вкусами. При этом парадоксально то, что от подобных игр очень просто отвлечься, так что они не оказывают отрицательного влияния на работу, учебу либо другие повседневные дела.

Если вы давно не играли во флеш-игры, то вполне возможно, что вы просто не знаете, насколько интересными и продуманными они стали в настоящее время. Чтобы восполнить сей пробел, рекомендуем вам проследовать по расположенной выше ссылке для того, чтобы увидеть все собственными глазами. И очень вероятно, что в процессе изучения данных игр, вы найдете несколько таких, которые действительно понравятся вам.

При этом многие подобные игры еще и отлично развивают различные качестве вашего ребенка. Так что рекомендовать ему именно их взамен «больших» игр является отличным способом занять малыша, но при этом не отвлекать его от учебы и других дел.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080