Будущее Android в его противостоянии с iOS

Размещено 8 лет назад (04.12.2015) |

В настоящее время устройства от «яблочников» очень популярны и занимают немалую часть рынка. А вместе с ними рынок занимает и эксклюзивная система от Apple – iOS, которая в настоящее время конкурирует с Android во всем. Впрочем, количество устройств, на которой установлена последняя, все равно в несколько раз больше, но сможет ли детище Google в будущем остаться в гордом одиночестве?

И та и другая мобильные ОС в настоящее время имеют огромное количество приложений. Стоит хотя бы зайти на playmarket4android.ru чтобы понять, насколько у Android их много. Что же касается функционала, то в данный момент он вызывает нарекание и у той и у другой системы. Впрочем, нарекания эти в основном высказывают адепты одной конкурирующей ОС в отношении другой.

Однако будущее Android в этом противостоянии нам все же кажется куда более радостным. Ведь в случае с iOS популярность самой Ос в тесной степени завязана на популярности самих устройств от «яблочной» компании, ведь на других она, по текущей политике Apple, не ставится. Сейчас эти устройства популярны, но ничего не длится вечно, и поэтому необходимо понимать, что в будущем данная операционная система может начать сдавать рынок своему конкуренту от крупнейшего поисковика планеты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080