Прокачка GTA online

Размещено 8 лет назад (17.11.2015) |

GTA — Легендарная игра с неограниченной “прокачкой” главного героя в прототипе реального мира, мечта всех геймеров, желающих превосходно провести время.

Выход первой GTA был осуществлен в 1997 году восьмого ноября. После этого самого первого выхода, в серии игры произошли большие изменения. Из захватывающей и интересной игры проект стал просто невообразимо красивым, жизненным и реалистичным.

От Grand Theft Auto и до Grand Theft Auto Online. Рассказывать о сюжете было бы не уместно, так как, у этой игры почти не осталось неизведанных уголков, а каждая часть это отдельный город со своими законами и устоем. GTA Online — последняя изданная игра из серии игр Grand Theft Auto. Los Santos — это огромный полигон самых разнообразных развлечений, собственно из-за этого симуляция жизни и выходит такой достоверной. Многое из того что было в предыдущих играх серии осталось, но многое было изменено. Основной прелестью игры в GTA Online, является мульти плеер и прокачка с другими игроками – совместные ограблений, группировки, гонки и многое другое. В онлайне вы будете иметь возможность выполнять совместные действия в с живыми представителями Лос Сантоса, а также возможность сражаться против них и отстаивать свое место под солнцем на просторах города. Наконец то можно будет поиграть в любимую игру со своим хорошим другом и натворить там дел, не страшась получить по заслугам.

111
Прокачке персонажа в ГТА онлайн выделяется немаловажная роль посему, хочется отдельно поговорить о прокачке в данной игре. Персонажа можно прокачать посредством получения опыта, а уж этот самый опыт можно получать довольно разнообразными путями. К примеру есть миссия которая позволяет за определенное время(около пяти минут) приобрести 150000 долларов. Название миссии »Бесценная трава». Прохождение миссий также отличная возможность прокачки персонажа. Или же разбейте окошко магазина, и тут же вам предстоит скрыться на машине в каком-нибудь авто тюнинг салоне, тем самым получив опыт за уход от полиции. Эти и подобные им действия довольно разнообразны, разбой, мелкий и крупный, кражы налеты. Можно исполнить во многих вариациях, тут уж как душа пожелает. Но прежде чем »идти на дело», как говориться, стоит все детально спланировать и проработать все возможные варианты со своими спутниками и единомышленниками по оружию.
Вернувшись к возможностям прокачки в ГТА онлайн — можно выполнять задания быстрее, которые предоставлены в том виде, при котором одному игроку придется проходить их часами. В прочем рассказывать об аспектах прокачки в ГТА можно много, но лучше самому начать играть чтобы убедится во всем вышесказанном, и получить море позитивных эмоций от одной из лучших игр 2015 года!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080