В октябре начнется бета-тестирование Star Wars: Battlefront

Размещено 9 лет назад (03.09.2015) |

Согласно сообщению на официальном русскоязычном ресурсе Star Wars: Battlefront, в октябре текущего года будет запущен бета-тест шутера на ПК и последних консолях от Sony и Microsoft. Разработчики торжественно объявили пользователям о том, что бета-тестированию, которое фанаты выпрашивают у студии с момента апрельского анонса игры, – быть.

Пользователи, которые примут участие в бета-тестировании этого эпичного шутера, смогут сыграть в двух режимах: «Атака шагоходов на Хоте» и «Выживание на Татуине». Первый режим рассчитан на мультиплеерное противостояние Империи и Повстанцев. Если же вас интересуютто рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

В его рамках пользователи смогут сыграть за главных героев всей космической саги – Люка Скайуокера и Дарта Вейдера. Во втором режиме двоим пользователям предстоит противостоять армии имперцев. Для участия в бета-тестировании, согласно официальному заявлению, нужен будет лишь стабильный выход в интернет, а также соглашение на участие в бете. Разработчики отметили, что достижения, полученные в ходе бета-теста, не будут возможны в релизной версии игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080