Resident Evil Origins Collection – новый сборник от Capcom

Размещено 9 лет назад (03.09.2015) |

На днях студия Capcom, ответственная в частности за разработку серии культовых хорроров Resident Evil, сделала анонс сборника Resident Evil Origins Collection. Релиз, согласно сообщению компании, состоится в начале 2016 года для ПК и консолей от Microsoft (Xbox 360, Xbox One) и Sony (PlayStation 3 и PS4).

В свежеанонсированный сборник войдет Resident Evil, которую разработчики довели до ума, а также переизданный приквел Resident Evil 0.
В ходе официального анонса представители компании поделились с фанатами подробностями о переизданном приквеле. Так, в Resident Evil 0 настало время для нового протагониста – им будет Альберт Вескер. Компанию ему составит Ребекка Чемберс. Стоит также отметить, чтоы можете в интернет магазине совсем недорого.

Сборник с двумя обновленными классическими сборниками будет доступен европейским пользователям ПК и консолей 22 января следующего года. Выход для жителей Северной Америки, равно как и других регионов, пока не сообщался. Стоимость сборника составит 20 долларов и 20 евро, соответственно. Рублевый эквивалент также пока не известен.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080