Разработчики Evolve проведут акцию «Бесплатный Уикенд»

Размещено 9 лет назад (03.09.2015) |

Фанаты Evolve могут ликовать: уже завтра стартует акция «Бесплатный Уикенд». Об этом сообщили разработчики кооперативного шутера из Turtle Rock. Согласно официальному заявлению представителей компании, акция посвящена Дню труда – празднику в США, который ежегодно отмечается жителями Америки в 1-ый понедельник сентября.

Акция будет доступна только для пользователей консолей от Microsoft и владельцам ПК.
Акция продлится с полудня 4 сентября до 10 утра 7 сентября для пользователей XboxOne и с полудня 3 сентября до 7 сентября для владельцев ПК. Если же вас интересует,то рекомендуем посетить специализированный интернет портал, на котором представлена подробная информация.

В рамках этой акции пользователи получат возможность бесплатно скачать полноценную версию игры и получить неограниченный доступ к четырем монстрам и 18 охотникам, а также смогут опробовать свои силы в 5-ти игровых режимах.
В свою очередь, те пользователи, которые уже являются владельцами платной версии Evolve, в том числе и пользователи консолей от Sony, получат доступ ко всем персонажам, доступным в игре, включая монстра Behemoth.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080