Пользователи поделились подробностями о патче к PC-версии Batman: Arkham Knight

Размещено 9 лет назад (04.09.2015) |

Недавно на официальной страничке Batman: Arkham Knight появился патч к PC-версии игры, но вскоре его удалили. Возможно, разработчиками была допущена ошибка, и патч случайно выложили раньше срока. Некоторым пользователям удалось скачать обновление, и они поделились подробностями.

Патч, размером чуть более 600 Мб, несет в себе не только изменения всех выявленных проблем и недочетов, но и существенное улучшение стабильности кадров. Так, пользователи, которым удалось протестировать обновление, отмечают, что за все время игры частота кадров была стабильна – 60 кадров/сек., лишь единожды упав до 55 во время езды. Если же вы хотите создать интернет-магазин бесплатно, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Кроме того, геймеры заметили, что разработчики, улучшив стабильность частоты кадров, уменьшили нагрузку на видеокарту. Благодаря этим нововведениям, картинка всегда четкая и плавная. Пользователи также выложили скриншоты меню настроек – теперь там находится огромный список возможных графических изменений, что не может не радовать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080