Новые подробности об игре Minecraft: StoreMode

Размещено 9 лет назад (01.09.2015) |

Minecraft: StoryModeпо всей видимости будет первой игрой сотрудников Telltale, где игроку позволят решать, каким образом будет выглядеть его персонаж. Так, появилась информация, что для Джесси создатели в специальном порядке сделают целый ряд женских и мужских внешних обликов.

Также достоверно известно, что озвучкой мужской версии героя будет заниматься ПэттонОсвальт, являющийся американским комиком, когда как за женского персонажа возьмется Катрин Тейбер. К слову, Тейбер подарила свой голос множеству других персонажей именно из видеоигр, но, пожалуй, самым известным из них можно считать ПадмеАмидала из игрушки StarsWars: TheCloneWars. А если вас интересуео заказать её вы можете на специализированном сайте по приемлемой цене.

Если верить некоторым слухам, то в новой игре разработчики предложат пользователю верстками, за счет которых внедрят возможность создания новых предметов из найденных материалов. Во всяком случае большими подробностями разработчики на сегодняшний день делиться не готовы, однако практически точно от оригинальной версии в новом проекте останется множество деталей кроме визуальной составляющей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080