Краткий обзор самых популярных онлайн-игр

Размещено 9 лет назад (09.09.2015) |

Любители компьютерных онлайн-игр отлично знают о том, какие онлайн-игры действительно интересные и захватывающие. В интернете присутствует довольно большое количество игр-однодневок, но есть и онлайн-игры, которые не теряют своей популярности, а наоборот приобретают с каждым годом все больше и больше поклонников.

На сегодняшний день в интернете присутствует огромное количество онлайн-игр на любой вкус и цвет и задавая себе вопрос о том, в какую игру поиграть, игрок на самом деле становиться перед огромным выбором, ведь игр довольно много и глаза разбегаются. При поиске определенной игры можно посетить огромное количество сайтов, на которых регистрация и дальнейшая онайн-игра будут для игрока совершенно бесплатны.

Самыми интересными онлайн-играми на сегодняшний день были признаны следующие игры:

1. World of Tanks.
Данная игра является самой популярной компьютерной онлайн-игрой на по состоянию на сентябрь 2015 года, получившей многочисленные награды.
Сюжет игры закручен вокруг сражения боевых танков разных конфигураций и мощности. В игре присутствуют две команды, каждая из которых является противником для другой команды. После регистрации в игре, Вы получаете один танк и воюете на стороне одной из команд. В одной команде насчитывается не более пятнадцати игроков. Победой в этой игре является полное истребление врага, или захват его основного центра.

2. War Thunder.
В этой онлайн-игре любители поиграть в войну смогут полетать на боевом самолете и пострелять. Плюсом в игре стали игровые авиасимуляторы для встроенного ПК. В игре присутствуют войска трех видов, но принимать участие эти войска могут только в одном бою. Игра получила награду «Лучший симулятор».

3. Войны престолов.
Частично сюжет данной онлайн-игры взят из одноименного фэнтази сериала, а сериал, в свою очередь, появился по экранизации романа «Лед и Пламя». Данная онлайн-игра довольна популярна среди любителей сериала. В игре присутствуют магия, война, драконы, а также интересный сюжет в котором игрок сможет воевать с соседями и захватывать чужие земли и замки.

4. Драконы вечности.
Еще одна игра из жанра фантастики. В игре присутствуют квесты, много различных персонажей и боевых тактик. Сюжет игры развивается в придуманном мире, является захватывающим и одновременно простым. Игра объединяет в себе несколько рас существ, которые хотят истребить древних богов.Но, как и положено, одна из рас готова сопротивляться остальным и помешать их планам. Вот и воюют эти расы друг с другом. После регистрации в игре, игрок сможет выбрать для игры любую расу и класс игрока.

При выборе игры для своего досуга, хочется посоветовать игрокам, заранее определится с жанром и тематикой игры, чтобы меньше времени уделить поиску игры и больше времени самой игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080