Когда ждать новой версии Deadpool?

Размещено 9 лет назад (01.09.2015) |

Если верить последним известиям не за горами очередной ремастер. Дело в том, что сотрудники торговой сети GameStop на днях разместили весьма интересную информацию на счет того, что уже 17 ноября выйдет игрушка Deadpool. Как вы могли понять, речь идет о консолях нового поколения PS 4 и XboxOne.

На сегодняшний день можно говорить об официальной информации, что версии игры для новых консолей подразумевают как оригинальную игру, так и все изданные до последнего момента обновления. Однако представители не располагают информацией на счет того, в какой форме это все будет подаваться, то есть кто-то высказал мнение по поводу потенциального переиздания, другие больше склоняются к ремастеру. Кстати, если вас интересуютто купить их вы можете на сайте совсем недорого.

Как бы там не было ритейлер по этому нюансу не обмолвился ни словом. Что касаемо нынешней цены оригинальной версии Deadpool, тодляPS4 и XboxOne по всей видимости возрастет примерно на 20%. Хотя в этом можно разглядеть какой-то смысл, ведь в феврале следующего года должна выйти картина Дэдпул, передает Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080