Демоверсия Mighty No. 9 станет доступна пользователям 15 сентября

Размещено 9 лет назад (03.09.2015) |

Кейдзи Инафуне от лица всех разработчиков студии Comcept обрадовал поклонников своего творчества радостной новостью: 15 сентября будет доступна демоверсия Mighty No. 9 – многообещающего платформера. В демоверсии пользователям будет доступно три уровня. Как сообщают разработчики, она не имеет ничего общего с бета-версией, которая доступна всем вкладчикам.

Напомним, что Кейдзи Инафуне обещал выпустить полноценную версию проекта в середине сентября, но смог предложить лишь демоверсию. Причиной тому стали проблемы и нереализованные идеи в проекте.

Кейдзи Инафуне сообщил пользователям, особенно поклонникам своего творчества, которые вложили деньги в кампанию на краудфандинговой площадке, о том, что студия вынуждена отложить сроки релиза Mighty No. 9. По его словам, разработчики решили устранить все выявленные баги, ошибки и недочеты, осуществить дополнительную отладку и полностью реализовать мультиплеерные возможности, чтобы не портить впечатление об игре.

Если вас интересуют заборы в Раменском , то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг по изготовлению заборов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080