ThePark для ПК можно ждать в октябре этого года

Размещено 9 лет назад (27.08.2015) |

Всем знакомая студия Funcom попыталась в очередной раз, как говорится, исправить ситуации, хотя поклонники воспринимают их шаг как попытку реабилитироваться. Дело в том, что на днях компания анонсировала новый проект, коим стал не самый ожидаемый одиночный ужастик, реализованный в весьма неплохом мире ММО РПГ TheSeсretWorld. Как вы поняли, речь идет об игрушке ThePark.

Сразу хотелось бы расставить точки над и, сказав, что в игре авторы попытаются повествовать историю девушки Лоррейн и ее сына Калума. Ситуация до банальности проста: сынок теряется в парке развлечений. Когда же подступает ночное время суток, свет повсюду начинает пропадать, настает время не самого продолжительного, но весьма насыщенного хоррора, который развивается именно на фоне парка развлечений. Если же вы хотите купить радиоуправляемую модель, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен огромный выбор детских игрушек по низким ценам.

Что же, если пользователь готов раскрыть зловещий и мрачноватый секрет парка, то добро пожаловать в ThePark. Отдельно стоит сказать о нескольких фактах по этой игре, например, о том, что TheParkэто дебютный одиночный проект от разработчиков Funcom после полюбившейся многим пользователям Dreamfall: TheLongestJourney, который, если вдруг подзабыли, был издан более 8 лет назад. Идея создания такой игры появилась абсолютно случайно, ведь по словам разработчиков все было так: в процессе эксперимента нескольких сотрудников компании, который направлен на работу с расширением TheSecretWorld, и появилась концепция.

Многие начали задавать вопросы разработчикам на тему того, когда же ждать столь многообещающий хоррор-проект на персональные компьютеры, на что получили ответ – до конца текущего года. Более того, отдельные источники информации утверждают, что игру можно ожидать уже в октябре, но речь идет именно о платформе в виде персональных компьютеров. Впрочем, больше подробностей компания-разработчик обещала рассказать непосредственно ближе к дате релиза. И, конечно, не стоит забывать, что в существовании компании на сегодняшний день наблюдается далеко не лучший период в плане финансирования, в связи с чем сотрудники возлагают надежды на ThePark.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080