Советы по грамотной игре Counter Strike Global Offensive

Размещено 9 лет назад (05.08.2015) |

Итак, раз уж речь идет об игреCounter Strike Global Offensive, то, безусловно, здесь важно играть грамотно, дабы не нарываться на постоянные гневные сообщения от своих партнеров по команде. На самом деле есть несколько рекомендаций на тему того, как более-менее правильно вести себя в игре и какой подход лучше использовать. Прежде всего хотелось бы порекомендовать вам использовать наушники, даже не так, обязательно купите наушники.

Возможно, вы полагаете, что от них ничего не зависит? По истечении некоторого времени вы будете смеяться над собой. Порой бывает, что игрок имеет классную мышку и клавиатуру для игры в Counter-Strike: Global Offensive, у него неплохой скилл стрельбы, но, как нетрудно догадаться, данный проект является тактическим действом, в особенности это касается соревновательного режима. Следовательно, вы не только должны слышать нахождение оппонентов по шагам. Вам довелось сталкиваться с геймерами, которые очень часто кричат о читах и прочем? Они, скорее всего, не используют наушников, ведь для них возможный фраг виден только по факту контакта с соперником.

Но с помощью наушников вы не просто сможете научиться ждать оппонента в определенном месте, а порой будете практиковать удачные прострелы через стену, ибо и это вполне слышится и среди профессионалов используется. Другая важная составляющая успеха игры в CounterStrikeGlobalOffensiveзаключается в том, что более-менее опытный игрок не перезаряжается из раза в раз, например, после убийства. В данном случае этого делать не следует, пусть даже в обойме остается 10 из 30 патронов. Почему?

Во-первых перезарядка сама по себе шумная, а во-вторых весьма продолжительная. Поверьте, если против вас действует опытный игрок с нормальными наушниками, то услышать вас по щелчкам не составит труда. В итоге он будет иметь какое-то преимущество, ибо как минимум знает где вы примерно находитесь, чего сказать нельзя о вас и его персоне соответственно. Ну и еще один совет – не нужно строить из себя Рембо, не рвитесь сломя голову в бой. В особенности если вы держите точку, осознаете, что оппонентов больше чем 1, не нужно ввязываться в открытую перестрелку.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080