Состоялся анонс космической стратегии Stallaris от студии Paradox

Размещено 9 лет назад (08.08.2015) |

На международной выставке компьютерных игр Gamescom 2015 компания Paradox Interactive анонсировала выход красивейшей за всю историю разработки игр этой студией космическую игру – Stallaris.

Представители компании решили не заставлять пользователей ждать и «кормить» их надеждами, и за два дня до анонса выложили в Steam Greenlight страничку проекта Stallaris, на которой любой желающий сможет ознакомиться с трейлером к игре, множеством скриншотов, описанием и дополнительной информацией. В данной статье мы вкратце расскажем, что собой представляет эта космическая стратегия.

Геймплей предложит пользователям изучать просторы свободногенерирующихся галактик, каждая из которых будет иметь уникальные планеты и внеземные расы, проживающие в ней. Пользователям предстоит сделать выбор в пользу одной из них, которой захочется изучать галактики, вести космические баталии или устанавливать дипломатические отношения с представителями других рас, осваивать и развивать технологии и многое другое.

Если вы решили купить мебель, то интернет ресурс manngroup-trade.ru вам будет полезен. На нем представлен большой выбор мебели лучших мировых производителей по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080