Последнее дополнение к Call of Duty: Advanced Warfare выйдет на ПК в сентябре

Размещено 9 лет назад (18.08.2015) |

Reckoning – четвертое по счету и последнее дополнение к Call of Duty: Advanced Warfare, вышедшее для приставок от Microsoft в начале августа текущего года, – обрадует пользователей ПК и консолей SONY в сентябре текущего года.

3 сентября, по истечении 30-дневного эксклюзивного периода, Reckoning станет доступно пользователем всех платформ. Кроме того, дополнение смогут скачать как владельцы сезонного абонемента, так и предпочитающие покупать DLC отдельно. Последнее дополнение к популярному во всем мире шутеру добавит в игру мультипользовательские карты, которые будут поддерживать новую систему Exo Grapple.

Пользователи смогут принять участие в мультиплеерных баталиях на затерянном леднике, в арабском Багдаде будущего, зараженном месте испытания биологического оружия, а также в столице Южной Кореи. Каждая карта имеет свои особенности и требует особой тактики ведения боя. Так, в первой предстоит прятаться среди огромных ледяных глыб и промоборудования, во второй – сражаться на средних дистанциях, третья представляет собой открыток поле, а в южнокорейском Сеуле сделан акцент на ближний бой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080