Полезные советы по игре AION

Размещено 9 лет назад (27.08.2015) |

Вы собрались попробовать свои силы в игре AION? Что же, на первых парах, безусловно, будет непросто, ибо данная игра заметно отличается от других проектов из серии ММО РПГ. В связи с этим хотелось бы дать несколько очень даже дельных советов по тому, как правильнее вести себя новичку. Как только вы зайдете в AION, то поймете, что здесь огромное количество самых разных ресурсов.

Призываем собирать их сразу же с появления на свет, причем старайтесь никуда не расходовать. Сам процесс сбора может осуществляться двумя методиками: обычный и накопление эфира. Впрочем, второй способ откроется лишь по достижению 10го уровня, то есть тогда, когда вы сможете летать. Что же до ресурсов, то берите все подряд, будь то кустарник, цветок, дерево, ни в коем случае не ленитесь. Стоит также отметить, что купить Кинары Айон вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Хотелось бы акцентировать ваше внимание на титулах. Безусловно, титул это как минимум красиво, но, как выясняется, они дают игроку статы в дополнительном порядке. Для получения титула необходимо проходить цепочки заданий, при этом не забывайте проверять героя на наличие каких-то новых званий. В AION есть такой ресурс как камни. С их помощью игрок может модифицировать вещи. Здесь важно запомнить, что когда выкидываете камень из ячейки в предмете, то ячейка становится свободной, когда как камень уничтожается. В самом начале используются камни +4, однако если вы завладеете камнями с +12, то лучше отложить их. Почему так?

Дело в том, что они будут очень кстати для синих и зеленых вещей, для их улучшения. В начальных уровнях предусмотрены так называемые инстансы, куда допускается отправиться с другими пользователями. Также по мере развития в игре вы столкнетесь с таким явлением, как осколки силы. Они работают в виде своеобразных боеприпасов применительно к каждому из типов оружия, хотя в отдельных случаях они могут срабатывать по принципу увеличения имеющихся характеристик персонажа. Как и камни они достаточно часто попадаются в виде добычи, да и купить их при желании можно за приемлемую цену, поэтому не растрачивайте валюту по чем зря.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080