Игры с поиском предметов

Размещено 9 лет назад (07.08.2015) |

Наш мир весьма разнообразен и человек старается сделать его еще более интересным и многогранным. Это касается всех аспектов жизни, в том числе онлайн игр. Среди огромного множества вариантов трудно выбрать что-то одно, но мы рекомендуем окунуться в сказочный мир игры «Старый театр» с поиском предметов. История этого приложения повествует об одном событии, которое произошло когда-то давно: театр, гастролирующий по многим городам, внезапно исчез, оставив после себя только инвентарь. Чтобы узнать тайну пропажи и найти актеров последнего спектакля, участник должен стать следователем и c помощью улик докопаться до правды.
Прежде чем отправиться в путешествие, нужно ввести имя следователя, то есть выбрать себе значок агента и нажать на «старт». Теперь пора определиться с картой, где вы начнете разгадывание загадки.
Сразу после этого перед вами появляется заброшенная трибуна, где кругом разбросаны разные предметы из сцен. Среди них есть те, которые могут помочь в разгадке этой истории, но для начала их нужно найти. Нельзя терять ни секунды своего времени, так что придется подключить все свое внимание, чтобы разыскать предметы. Все необходимые улики находятся в нижней части экрана в специальной панели. Как только вы разыщете какую-то деталь, то она сразу удаляется из списка. Чем быстрее вы справитесь с задачей на уровне, тем больше очков получите и сможете узнать правду уже очень скоро.
Конечно, не все предметы легко найти, какие-то могут замаскироваться, но для этого у вас есть три подсказки на каждом уровне. Подсказка — это яркий цветной кружок, если по нему кликнуть, то на экране среди всего хлама появится указатель – он поможет отыскать пропажу. Когда список предметов исчезнет, вы переходите к следующему уровню и на новой карте должны провести такую же работу по поиску предметов.
Помимо таких заданий были подготовлены и другие головоломки, где нужно собирать в ряд одинаковые предметы или выбирать один из трех сундуков с сокровищем. Огромное количество загадок, на которые должен найти ответ каждый игрок – это и есть особенность игры «Старый театр».
Расследовать дело по силам только истинным профессионалам, так что пора продемонстрировать свой высокий уровень интеллекта и эрудицию и узнать, куда же исчез знаменитый театр.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080