Грузовик с прицепом выполнил сальто-мортале

Размещено 9 лет назад (15.08.2015) |

Как стало известно, умопомрачительные трюки в популярной игре GTA V открыты не только для тех, кто пользуется велосипедами или самолетами. Последнее событие, которое активно обговаривается в кругах геймеров, это невероятный трюк выполненный «дальнобойщиком».

Дело в том, что совсем недавно один геймер сумел выполнить тройное сальто-мортале на грузовике, который еще к тому же был и с прицепом. Трюк был абсолютно удачным и после взлета в воздух, огромная машина приземлилась на все восемь колес.
Пользователь onekind1986 теперь стал самой популярной персоной во всем виртуальном мире игры GTA V все стремятся увидеть это превосходное зрелище, которое было снято и отправлено на канал в YouTube. Рекомендуем вам обратить внимание на, на котором представлен широкий ассортимент детской одежды по низкой цене.

Как выяснилось, ему принадлежит не только этот трюк, но и трюк с четырьмя полными оборотами на грузовике. Однако в данном случае, грузовик пришлось расположить на вершине небоскреба.
При желании любой желающий может попробовать повторить трюк с сальто. Все что для этого нужно, это найти идеальное место с естественным трамплином, которое находится на карте Лос-Сантоса.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080