Что ждать от обновленной версии ZombiU

Размещено 9 лет назад (01.08.2015) |

Пожалуй, на сегодняшний день открытым и самым важным вопросом в отношении игры ZombiUдля ПК, XboxOneи PS4 остается то, каким образом создателям удалось реализовать планшетный функционал оригинальной версии в инновационных беспланшетных версиях. Что же, представители компании Ubisoftдали ответ.

Изначально игра задумывалась исключительно для WiiU. Следовательно, в анонсированной на днях игрушке пользователь не увидит кое-каких элементов, которые в выгодном свете отличают проект от банального шутера про зомби. Но, если обращаться к информации студии Ubisoft, то такого плана поводов для беспокойства попросту не существует. Найти же

Дело в том, что издатель посредством блога рассказал о решениях данного вопроса со стороны разработчиков. Так что же ждать в обновленной версии игры ZombiU? Ну, например, пользователи могут порадоваться улучшенной картинке, которая вдобавок дополняется звуками из оригинальной версии. Кроме этого разработчики немного поправили управление, дабы иметь возможность сделать перемещение с видом от 1го лица более реальным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080