Bethesda представили новую игру из вселенной Fallout для мобильных девайсов Андроид

Размещено 9 лет назад (26.08.2015) |

В игре FalloutShelter на Андроид игроку грядет попытать счастье в создании собственного бункера с людьми. Компания Bethesda на днях презентовала новый проект для мобильной платформы Андроид под названием FalloutShelter, и по сей день игра уже находится в открытом доступе на GooglePlay.

В игре нам предлагают не просто организовать подобие бункера с людьми, но еще и никто не отменял необходимость ухаживать за ними, делать все возможное ради обеспечения комфорта членов вашей колонии. Как вы поняли, речь идет о постапокалиптическом будущем, что так знакомо нам по игре с одноименным названием для персональных компьютеров. Но, справедливости ради скажем, что это единственная общая черта двух проектов. Скачать же игры на андроид вы можете с сайта совершенно бесплатно.

Если не воспринимать Shelter в качестве полноценной игрушки, пусть речь идет и о мобильных устройствах, а попробовать посмотреть на нее несколько иначе, словно вы стали свидетелем рекламного буклета по будущей 4 части Fallout, то картинка в целом выглядит весьма приметно. Знаете, в таком случае Shelter и вовсе можно принять, причем установите и поиграете в нее вы где-то минимум неделю, что не так уж и мало. В новой мобильной игре на Андроид разработчики предлагают взять на себя роль главного прародителя жизни в бункере, где поселятся выжившие после ядерных взрывов.

Вроде как может показаться, а что может быть вообще лучше в качестве базы для нормальной полноценной игры, где можно предложить реализацию множества деталей и нюансов? А если учесть, что речь идет о применении весьма известной и проработанной вселенной Fallout, так и вообще границ не видно для создания действительно выдающейся игры на мобильные смартфоны. На деле мы имеем следующее: игра FalloutShelte сделана весьма качественно, хотя до шедевров в сегменте мобильных проектов она не дотягивает. С другой стороны подобных игр в наши дни не так уж и много, поэтому уделить внимание ей действительно стоит, тут второго мнения быть не может. Тем более для этого достаточно зайти в GooglePlayStore и скачать игру совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080