Анонсирован экшен-платформер с человеческой головой в главной роли

Размещено 9 лет назад (28.08.2015) |

На днях студия Double Fine Productions, проекты которой никогда нельзя было назвать типичными, анонсировала новую игру в жанре экшен-платмформера под названием Headlander. Оригинальный сюжет, научно-фантастический стиль оформления в духе 70-х – этого, казалось бы, вполне достаточно, чтобы заслужить внимание геймеров.

Как бы не так – компания пошла дальше, и протагонистом стала человеческая голова. Да-да, человеческая голова без тела, рук и ног, но заключенная в специальный скафандр. Отметим также, что можете в интернет магазине по привлекательно низкой цене.

Сюжет расскажет пользователям об альтернативном будущем, в котором люди окончательно поставили крест на своих бренных телах и отказались от них, пересадив свои головы в специальные скафандры, способные подключаться абсолютно ко всем видам роботов и другим механизмам. Отсюда открываются широкие возможности геймлпея: геймерам придется проявить смекалку и сноровку, меняя тела по мере необходимости, ведь каждый механизм будет иметь свои преимущества и недостатки, а другими словами – уникальные умения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080