Выходит обновление для игры PathofExile

Размещено 9 лет назад (17.07.2015) |

PathofExileсовместно с обновлением под названием Пробуждение в нашей стране вот-вот появится, чему так радуются поклонники серии. Справедливости ради стоит сказать, Garenaпри участии GrindingGearGames делают все возможное, чтобы каждый геймер имел шанс не просто играть в любимую игрушку на понятном языке, но и получать массу положительных эмоций от предлагаемого качества соединения.

Это все стало возможно благодаря новейшему серверному оборудованию, которое отныне находится в столице страны, а также во Владивостоке и Новосибирске. Таким образом с обновлением в игре станет еще больше чего интересного, более того, по мнению некоторых экспертов отныне PathofExileстанет похожей на что-то заоблачное по качеству. В общем, версия 2.0.0 является чем-то вроде измененного баланса, то есть речь прежде всего идет о улучшенном интерфейсе, производительности, внедрении целого ряда дополнительных настроек, а также доработанном коде сети. Кстати если вас интересуют флеш игры, то на сайте flash1.ru вы можете поиграть в них совершенно бесплатно.

Вы хотите знать, что конкретно получит пользователь, если посчитает нужным приобрести обновление? Ну, например, его ожидает новый источник силы, Акт 4, несколько лиг для испытаний, какие-то необычные предметы и опустошительные умения. Если вам до сего момента не удалось познакомиться с игрушкой PathofExile, то, вероятно, вы будете приятно удивлены фактом того, что в основе игры лежит достаточно мощная экономика, базирующаяся на своеобразном бартере.

Сюда же нельзя не отнести множество возможностей по настройке персонажей, обязательно приглянутся невероятные схватки один на один, а также увлекательная гонка за рейтинговыми очками. Напомним, игрушка появилась на свет еще в октябре 2013 года, но за столь непродолжительный период заручилась более чем 11 миллионами пользователей. Чтобы попробовать свои силы в PathofExile: Пробуждение нужно зарегистрироваться на официальном портале, затем загрузить специальный пак установочных файлов. Между прочим здесь же вам предлагают множество интересной и полезной информации в русскоязычной версии, передает Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080