Противостояние стихий в игре «Огонь и вода»

Размещено 9 лет назад (26.07.2015) |

Весь мир построен на противоположностях. Любые физические, биологические и другие процессы не могут, происходит не без взаимодействия противоположных частиц. И создатели компьютерных игр не могли ни обратить внимание, на такую особенность. Именно после длительных наблюдения за такой особенностью и появилась прекрасная игра, которая так и называется – «Огонь и Вода». Уже из названия становится понятно, что речь пойдет о постоянном соревновании сражении двух совершенно разных и неуемных явления.

Основана игра на битве и одновременном единении. В игре «Огонь и Вода» время будет пролетать незаметным, и есть даже небольшая опасность пропустить запланированные дела. Игра интригующая, затягивающая. Ее с большим рвением и умением создавал прекрасный разработчик за плечами, которого довольно большой опыт разработки игрушек для компьютеров. Речь идет о мастере Осло Альбет.

Игра представлена в стиле инди-бродилки. Геймеру здесь нужно будет бороться с возникающими на пути противниками, собирать бонусы и постепенно проходить уровень за уровнем. Также особенность игры в том, что создатель объединил две противоположности. Огонь — мальчик, а вода — девочка. Вот такие два героя постоянно присутствуют в игре. Именно они должны будут справиться со всеми необычными ситуациями, которые будут настигать их на каждом уровне. Они будут проходить довольно непростой путь, но в конце их ожидает сладкая победа и триумф.

Уровни так же придуманы для них очень интересные. Например, на определенном этапе игры геймеру нужно будет пройти все лабиринты храма изо льда. Или вот довольно опасным может стать уровень леса или света. Каждый из храмов нужно преодолеть по уже заранее заложенному маршруту. Ну, и конечно, параллельно преодолевать на нем все препятствия и собирать все выпавшие драгоценные камни.
Также важно учитывать особенности того или иного персонажа. Например, огонь имеет возможность непринужденно перемещаться по собственной стихии и не может идти, например через воду. Такая же ситуация касается и Воды. Игра очень интересная и увлекает за собой в интересный мир.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080