«Огонь и Вода» – лучшие игры для двоих

Размещено 9 лет назад (18.07.2015) |

В настоящее время игры для двоих получают все большее распространение. Пожалуй, одними из самых популярных на сегодняшний день являются «Огонь и Вода». Причем они интересны не только детям и молодежи, но и пользователям почтенного возраста. Это обусловлено тем, что игры «Огонь и Вода» развивают логику, смекалку, реакцию, заставляют думать и просто предоставляют возможность насладиться игровым процессом.

Однако стоит отметить, что речь идет не о традиционных логических играх, где пользователям просто нужно продемонстрировать свои умственные способности. Такие игры можно без всякого преувеличения назвать «сухими», а порой и настолько заумными, что в них попросту неинтересно играть. «Огонь и Вода» существенно отличаются от них. Здесь игроки могут видеть целостную картину взаимосвязанных друг с другом событий, понимая каждый свой ход и любое движение. Игра настолько увлекательная и интересна, что пользователям остается только дивиться богатой фантазии и профессионализму разработчиков.

Главными героями этой игры являются Огонь (мальчик) и Вода (девочка). Изначально было только несколько частей этой увлекательной головоломки, однако в настоящее время количество ее различных версий составляет около нескольких десятков. Вместе Огонь и Вода проходят огромное количество лабиринтов с самыми разными испытаниями. Главная цель их путешествий заключается в поиске алмазов и других драгоценных сокровищ. Если не собирать по пути все это богатство, то главные герои попросту останутся без подпитки энергии, без которой они не могут двигаться дальше. Новые клады предают персонажам сил, и они могут продолжать свой путь.

Также эти игры могут похвастаться красивым музыкальным сопровождением и великолепным графическим исполнением. Что касается управления, то оно достаточно удобно для того, чтобы вдвоем управлять Огнем и Водой. Для начала стоит попробовать свои силы на самых легких уровнях, так как для прохождения сложных лабиринтов нужна определенная сноровка. Рекомендуется начинать знакомство с этой серией игр с пещеры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080