Новая игра от разработчиков Deck 13

Размещено 9 лет назад (22.07.2015) |

Сообщается, что компания Deck 13, которая в свое время трудилась совместно с ребятами из CityInteractiveнад игрушкой LordsoftheFallen, собирается сделать проект в области научной фантастики. Таким образом, и был создан TheSurgeдля ПК, PS и XboxOne, анонс которого состоялся буквально на днях.

К слову, никаких новых подробностей о TheSurgeпо большому счету не стало известно, причем ни от сотрудников СМИ, ни от разработчиков студии Deck 13. Следовательно, арт не претерпел ни малейших изменений, а что до описания или обзора, то здесь не стали заморачиваться, поэтому предложили тизер июньского образца. Кстати, если вас интересует  то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. на котором представлена подробная информация.

В нем говорилось, если кто-то забыл: “Мы работаем над хардкорной игрушкой РПГ, куда постарались внедрить инновационную боевую механику. Также пользователь получит доступ к системной прокачке, базирующейся на применении модульных модификаций, которые можно добыть в битвах”. Сейчас TheSurgeпребывает только на зарождающемся этапе разработки, хотя обещали провести закрытый показ в скором времени, ориентировочно в августе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080