Наруто – аниме-игра, которая сближает фанатов с их любимыми героями

Размещено 9 лет назад (17.07.2015) |

Наруто – одна из самых популярных аниме-игр, пользующаяся огромной популярностью среди подростков обоих полов. Созданная по мотивам одноименного сериала, она сближает фанатов этого аниме с их любимыми героями, будь то «вселюбимчик» Саске, принципиальный Наруто, строгая Саске, тихая Хината или загадочный Шино.

Оригинальная игра выпущена в жанре файтинга, игровой процесс в котором предполагает жестокие сражения одного шиноби против другого воина-ниндзя или компьютера. Так же, как и в аниме-сериале, у каждого героя имеется свой уникальный набор техник и специальных приемов. Не обязательно покупать лицензионную версию, чтобы сыграть за любимых персонажей.

Игры Наруто невероятно популярны, поэтому в интернете не составит труда найти подходящую вам модификацию.
В настоящее время на просторах интернета можно скачать и бесплатно играть не только в оригинальную игру, но также и в различные мультипользовательские и флеш ее модификации. Можно будет сыграть и в тетрис, шашки, аркады, гонки, раннеры и головоломки с участием любимых героев.

Такие аниме игры будут не только радовать пользователей тематикой из аниме-сериала, но и развивать различные полезные навыки – тренировать внимание, логику, реакцию, воображение и концентрацию. Играя в флеш-игры «Наруто» обращайте внимание на чат, располагающийся под окошком с игрой. Там вы не только получите уникальную возможность пообщаться с такими же как и вы фанатами, но и получить от игроков бесценные советы по прохождению тех или иных уровней, получения бонусов, о новых играх про Наруто.

Многие качественные игры про Наруто имеют интерфейс на английском языке. Однако не стоит этого бояться, пользователи отмечают, что управление в таких играх интуитивно понятное, а для комфортной игры достаточно и стандартных настроек.
Обратите внимание и на полноформатные версии игр про Наруто для ПК. Их также с легкостью можно найти в свободном доступе. Они невероятно популярны, потому что располагают всем тем, что так любят фанаты, в особенности драками с использованием различных техник.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080