Как выбрать игру для мальчика?

Размещено 9 лет назад (31.07.2015) |

С тех пор, как стали доступными бесплатные компьютерные игры, мир многих мальчишек обрел совершенно новые краски. Он обогатился приключениями, гонками, погоней за сокровищами, воплощая на экране все их невообразимые фантазии. Современные виртуальные возможности позволяют подобрать игры для мальчиков любого возраста и на любой вкус. Сейчас существует множество сайтов, на которых совершенно бесплатно можно играть онлайн.

Чем полезны стрелялки?

Одной из самых динамичных и популярных категорий игр признаны стрелялки. Здесь можно поучаствовать в сражении с выбранным врагом или одновременно с несколькими, выйти из битвы признанным победителем и заработать множество дополнительных наград. Кроме этого, такие игры помогают выработать быструю и четкую реакцию, изучить особенности оружия, повысить меткость, развить свой глазомер.

Зачастую мамы скептически относятся к времяпровождению ребенка за экраном. Однако они даже не догадываются о пользе, которую могут принести стрелялки. Дело в том, что игрушки вроде «Воздушного Стрелка» или «Восстания роботов» помогают улучшить остроту зрения (до 20%) и станут отличной тренировкой для детских глаз.

«Прирожденный гонщик»

Мужчинам с детства свойственно увлекаться автомобилями. Неудивительно, что многие ребята выбирают для себя мир компьютерных гонок. Это не только повышенный адреналин в крови — здесь можно попробовать потягаться с соперниками, устроить коллективный заезд и получить призовой кубок. Такие игры способствуют выработке быстрой реакции, умению нестандартно мыслить в экстремальной ситуации, а также развивают внимательность.

Для юных спортсменов

Даже если ваш сын занимается каким-либо спортом, не стоит ограничивать его в компьютерных игрушках. Возможно, он просто хочет попробовать для себя что-то новое, или ему нужно выработать настойчивость в достижении высоких результатов. Игры вроде «Сумасшедшего забега» или «Удара в лунку» обязательно помогут ему в этом.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080