Графику Fallout 4 сделали более красочной

Размещено 9 лет назад (26.07.2015) |

После выпуска игры Fallout 4, оказалось, что графика постапокалиптического мира отличается от предыдущих миров. Ранее эти игрушки были довольно яркими. Как стало известно из надежных источников, Довольно яркое голубое небо, которые присутствует в этой части игрушки, очень яркие цвета города Бостон неспроста были придуманы разработчиками.

Они все создавались не ради того, чтоб улучшить качество графики. Они направлены на смягчение атмосферы в игре. Просто мастера, работающие с популярной игрушкой, совершенно не желают вселять какие-то упаднические и депрессивные настроения в своих игроков. Кстати туедставлен большой выбор игр 2015 года, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.

Сразу после того как прошел релиза трейлера многие игроки стали интересоваться причиной, по которой была сделана такая яркая графика. И вот, наконец, они смогли получить достоверный ответ на свой довольно интригующий вопрос. Разработчики просто решили разукрасить мир для более активного и веселого настроения игроков в процессе игры. Вот и весь секрет, о котором так давно думали игроки и фанаты Fallout.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080