Что слышно о файтингеTekken x Street Fighter?

Размещено 9 лет назад (14.07.2015) |

Две наиболее востребованные серии боевого жанра не собираются останавливаться на достигнутом. Например, о проекте StreetFighter 5 изо дня в день сообщают много интересных деталей, а о Tekken 7 совсем опубликуют крупный обзор. Но, как выясняется, японские студии умудряются находить время и для так называемых игр-кроссоверов. На самом деле современному геймеру весьма интересно наблюдать не только лишь за битвой Лей Улун и Бланка.

Да-да, для большей части пользователей не менее увлекательным представляется обучение быстрого переключения между каждым из них с целью реализации захватывающих и невероятных комбинаций из разных игр. Ныне Кацухиро Харада, являющийся всем известным продюсером Tekken дал интервью, в котором поведал одному из японских изданий Famitsu следующие новости. Процесс разработки совместного проекта Tekkenx Street Fighter ведется. Отметим, что переводом интервью занимались специалисты компании Siliconera. Продюсер сделал акцент на заметном продвижении в процессе разработки.

“Если рассматривать сегодняшнюю ситуацию с игрой, то мы окончательно для себя решили, какой набор героев будет представлен в проекте. Более того, к этому моменту работа над полигональными моделями завершена, это же относится к системам и движениям”. В то же врем Харада не стал давать каких-либо разъяснений на счет того, когда следует ждать симбиоза между Tekkenи StreetFighter. Сейчас же пользователи пытаются сделать выбор в пользу одной из серий.

Компания разработчик не хотела бы как-то влиять на этот выбор, боясь склонить чашу весов на одну из сторон. Сравнительно недавно можно было видеть новости о Хараде, точнее об его симуляторе свидания с девушкой. Речь идет об игрушке SummerLesson, где сам Кацухиро выступает как бы это странно не было в качестве спонсора главной героини. Помимо всего прочего известный продюсер участвует в работе над другим не менее увлекательным и многообещающим файтингом под названием Pokken Tournament. Это что-то вроде гибрида между Pokemonи Tekken, пишет издание Канобу.

Если же вам нужны автобоксы thule, то рекомендуем посетить интернет магазин. В нем вы можете купить автобоксы по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080