Чем так примечательна игра Дота 2?

Размещено 9 лет назад (29.07.2015) |

Итак, в игре Дота 2 разработчики реализовали более 100 совершенно уникальных героев. Почему говорится что они уникальные? Дело в следующем: каждый из них имеет какую-то определенную способность, которую можно совершенствовать по мере повышения уровня.

Вероятно, вы уже представили в голове насколько разнообразные связки героев тем самым дают нам создатели игры, ибо они могут весьма грамотно дополнят друг друга. Кроме всего прочего все герои имеют какие-то свои заклинания. Что же, можно говорить без доли лукавства, что Дота 2 считается одной из компьютерных игр, коих на самом деле не так много, где все зависит как от скорости реакции, так и от выбранной стратегии. Кстати тут d2db.ru/sistemnie-trebovaniya-pc-i-mac.html вы можете узнать требования к ПК для стабильной игры.

Более того, в случае с соревновательной Дотой как раз практика выступает в качестве определяющего фактора успеха, ибо речь идет о команде с 5ю героями, которые ради достижения цели должны действовать сообща. Весьма интересной функцией в Дота 2, в особенности для новичков, считают возможность просматривать игры других пользователей в режиме лайв, то есть заходите в качестве зрителя.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080