Разработку Doom 4 опять перенесли

Размещено 9 лет назад (26.06.2015) |

Все геймеры прекрасно помнят 2008 год, когда был проведен показательный анонс игры Doom 4. Однако после этого компания разработчиков Bethesda остановила эту затею и восстановила только в 2013 году. Как выразился на данный счет представитель Bethesda Softworks, основной причиной такой остановки стала схожесть идеи с другими шутерами.

Также Пит Хайнс поведал, о том, что именно эта четвертая часть стала неким сборным образом. Она включила в себя много элементов из прошлых игр. Это было сделано для того чтоб не нарушать сложившиеся традиции. Но впоследствии именно это и стало причиной остановки ее развития. Дело в том, что это привело к сильной и недопустимой схожести. А тут https://freshforex.org вы можете узнать, как можно стабильно зарабатывать на Форекс.

После длительных раздумий над тем, что же теперь делать было принято неординарное решение. Сейчас эта игра начнет полную перезагрузку. Как предполагают разработчики, игроки смогут увидеть то, что получилось не раньше 2016 года. Она выйдет на платформах PlayStation 4, Xbox One, и PC. Все планируется сделать так, чтоб даже видео геймплея выглядело просто. Но при этой внешней простоте игра не станет легкой и доступной, геймерам придется потрудиться для того, чтоб забрать себе первенство. Одним словом ждать осталось не так долго и надежда на то, что четвертая часть все-таки порадует игроков, еще присутствует.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080