Первые подробности Rising Storm 2: Vietnam

Размещено 9 лет назад (18.06.2015) |

На пресс-конференции E3, посвященной PC-проектам, была анонсирована Rising Storm 2: Vietnam. Разработкой игры занимается частная американская компания Tripwire Interactive. Дата релиза пока что не сообщалось, а из платформ в настоящее время числится только ПК. Игра, согласно описанию, будет распространяться в цифровом магазине Steam.

По словам разработчиков, пользователей ждет невероятно точное вопроизведение действий в горячих точках времен Вьетнамской войны: от достоверности происходящего до точной симуляции действий. Разработчики утверждают, что в точности воссоздадут локации и перенесут в игру все обмундирование тех времен. Если же вам нравится материал агломерат, то купить изделия из него вы можете в интернет магазине по приемлемой цене.

Стоит отметить, что Rising Storm представляет собой не оригинальный проект, а лишь расширение к тактическому шутеру «Красная Капелла 2: Герои Сталинграда», посвященной, как видно из названия, Сталинградской битве.
Rising Storm 2: Vietnam, судя по описанию и представленному ролику, несколько отойдет от канонов Красной Капеллы 2 и, безусловно, сменит театр действий.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080