Новая ролевая игра Sword Coast Legends доступна для предзаказа

Размещено 9 лет назад (09.06.2015) |

На днях в Steam открылся предзаказ новой RPG Sword Coast Legends, анонсированной еще в начале текущего года. Премьера игры состоится уже в сентябре этого, 2015 года.

Безусловно, всех интересует цена, которая, стоит отметить, совсем не маленькая для проектов данного класса: стоимость базового издания составляет почти 1700 рублей, а за специальную версию придется доплатить еще 800 рублей. Однако есть и положительные новости для тех, кто хочет немного сэкономить – вплоть до премьеры базовое издание можно будет приобрести примерно за 1480 рублей. Отметим также, что любовные романы читать бесплатно онлайн вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Разрабатывается игра студией n-Space и, как утверждают сами разработчики, проект является духовным наследником Never Winter, в особенности второй ее части. В этой RPG, однако, будет доступен не только одиночный режим, но и особый, представляющий собой своеобразный кооперативный режим. В нем один игрок будет управлять ходом истории и «подкидывать» команде из четырех пользователей новые загадки и испытания.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080