GTA V для игровых консолей: что нужно знать игрокам

Размещено 9 лет назад (05.06.2015) |

Серия игр Grand Theft Auto от компании Rockstar Games уже давно стала культовой. Последний вариант — GTA V – подарил игрокам новые возможности. Речь, прежде всего, идёт о том, что главные герои наконец-то получили особые навыки и способности. Однако у геймеров возникают и вопросы по новой версии. Особенно это касается владельцев игровых консолей. Можно посмотреть игры для ps3 здесь.

Что ждёт «старых» игроков

Руководство Rockstar Games в своё время разработало целую маркетинговую стратегию по привлечению пользователей. И теперь тех, кто был задействован в предыдущих версиях, ждёт сюрприз. После переноса персонажей и прогресса игроки получат доступ к эксклюзивным вещам.

Срезу же после активации учётной записи разблокируется уникальный контент. Уже только сам перечень его вызывает у геймеров восторг. Это и редкие классические автомобили, и самолёт, и даже дирижабль! Кроме того, откроется доступ к новым миссиям и новому оружию. Ну а те, кому и этого мало, могут скачать игры для xbox360 еще.

Перенос персонажей

Многие геймеры играли на старых версиях длительное время и довольно сильно «прокачали» своих персонажей. В результате выход GTA V вызвал не только радостное возбуждение, но и беспокойство, связанное с возможностью потери прогресса. Однако разработчики нашли выход из этой ситуации. Доступна возможность переноса достижений на новую версию или на новую платформу.

Выглядеть это будет следующим образом:

  • завершается миссия на PlayStation или Xbox;
  • выполняется подключение к Xbox Live или PSN;
  • в появившемся меню выбирается пункт «Присоединиться к существующей сессии».

Этих нехитрых действий достаточно, чтобы и в новой GTA играть хорошо знакомым персонажем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080