Где взять бесплатную версию Драйв Клаб

Размещено 9 лет назад (26.06.2015) |

Бесплатная версия не самой однозначно игры Драйв Клаб все-таки сдвинулась с мертвой точки, однако ее, как стало известно на днях, не так уж и просто получить. В ПСН, к примеру, вы не сможете лицезреть демо ни в меню под названием В центре внимания, ни в ПС Плюс, причем с последним ситуация вообще странная. В общем, судя по словам разработчиков, игру не найдете ни в демоверсиях, ни в бесплатной категории.

В свою очередь поиск едва ли чем-то поможет, а при определенных раскладах и вовсе еще больше запутает, так как по итогам выдается полная версия Драйв Клаб для ПС Плюс и Драйв Клаб. В это связи призываем геймером быть предельно собранными, ведь за Полную версию для ПС Плюс придется выложить весьма кругленькую сумму в 1 199 рублей, однако это на 100% не та версия, которую вы так жаждите, не взирая на присутствие в заголовке упоминаний о ПС Плюс.

Теперь попытаемся немного разобраться, например, с тем, где взять бесплатную демку? Что же, для исполнения своего рода квеста с поиском демки нужно перейди в раздел Игры. Далее пролистните до наименования Вождение и Гонки. И вот перед вами возникает выше упомянутая Полная версия Драйв Клаб для ПС Плюс. Стоит опуститься чуть ниже, пока не отыщите пункт с внутренней записью Бесплатная Демо-версия. Учтите, игра может быть загружена лишь при условии, что у вас есть оплаченный ПС Плюс.

Размер игрушки по предварительным сведениям колеблется от 10 до 11 гигабайт, поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы высвободить нужное количество памяти на жестком диске. Полезной информацией для гемйеров будет и то, что переход на полную версию проекта должен добавить примерно 40 автомобилей, расширенную одиночную версию кампании и станет доступно примерно 65 новых гоночных треков. Кроме всего прочего обладателем версии Драйв Клаб на бесплатной основе можно получить благодаря поиску в ПСН полной версии игры, после чего достаточно кликнуть по пункту Полные игры для ознакомления, хотя это на самом-то деле все равно неполная версия, уточняем сей факт.

Если же вас интересуют игры для девочек на андроид, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080