EA: переиздания трилогии Mass Effect для консолей в ближайшее время не будет

Размещено 9 лет назад (19.06.2015) |

Недавно представители издательства EA дали интервью одному известному игровому сообществу. В своем заявлении Патрик Содерлунд, вице-президент EA, недвусмысленно намекнул, что релиза переиздания трилогии Mass Effect для последних консолей ждать не стоит.

Он подчеркнул, что студия BioWare и издательство EA всегда уделяют особое внимание вопросу перераспределения ресурсов. Патрик в своем интервью задал иронический риторический вопрос, который содержал примерно следующее: «Как вы думаете, нам сейчас стоит бросить все силы на переиздание некогда популярного проекта или же сосредоточиться на разработке совершенного нового проекта, чем сейчас и заняты сотрудники студии BioWare?». Отметим также, что купить рейлинг вы можете в интернет магазине по низкой цене.

Таким образом, ждать переиздания космосаги не стоит.
Напомним, что в ноябре прошлого года студия провела соответствующий опрос среди пользователей, и по его завершении предполагалось, что студия все же переиздаст Mass Effect для последних консолей, однако, видимо, этого в ближайшее время не произойдет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080