Drag Racing — для любителей адреналина

Размещено 9 лет назад (23.06.2015) |

Гонки в стиле драг уже ждут пользователей. Необходимо поторопиться или противники могут оказаться гораздо быстрее. Другие гонщики тоже не собираются уступать, поэтому пользователям нужно будет показать все свое мастерство.
Данное приложение несколько отличается от большинства типичных гонок. Здесь не нужно будет управлять своим авто.
Машина сама будет двигаться по прямой.

Так, пользователям будет необходимо вовремя переключать коробку передать. Подгадать нужный момент не так просто. Несмотря на то, что многим такой геймплей может показаться весьма странным, игра будет очень интересной и захватывающей. Сразу стоит отметить, что если вы хотите найти и скачать эту игру, то этот источник http://droid-playmarket.com/ вам будет полезен. На нем всегда представлен большой выбор игр и программ на Android, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.

Данное приложение отличается сложной и многоуровневой прокачкой. Также можно будет детально настраивать свой гоночный автомобиль. Игра будет усложняться по мере прохождения. Начальные уровни могут показаться очень легкими, однако, в дальнейшем без грамотных улучшений и правильного тюнинга не получится побеждать в заездах. Нельзя не отметить трассы в этой игре. Очень четкая детализация и проработанная физика позволяет максимально реалистично почувствовать себя на треке.

Приложение имеет обширное меню, в котором пользователи могут найти очень подробную информацию о каждом автомобиле. Здесь от тюнинга зависит гораздо больше, чем, к примеру, от навыков вождения. Разработчикам удалось сделать процесс тюнинга максимально приближенным к реальному. У игрока будет возможность заменить стандартные детали автомобиля на спортивные. Ну а если вы накопите много денег за выигранные гонки, то сразу сможете купить себе спортивный автомобиль с отличными характеристиками.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080