Что ожидать от продолжения Project CAR 2

Размещено 9 лет назад (27.06.2015) |

Студия СлайтлиМад, которая трудится в сфере разработки автомобильного симулятора под названием Project CARS 2, на днях рассказала несколько подробностей о грядущем продолжении проекта. Впрочем, благодаря анонсу второй части удалось узнать не так уж и много, хотя кое-какие интересные детали присутствуют.

Как и в ситуации с оригинальной частью, финансовые средства на доработку представители студии собираются взять в долг у игрового сообщества. Что обещают ребята сиз СлайтлиМад взамен? Ну, как минимум, подарки и благодарности. В информации, размещенной на официальном портале игры, содержатся довольно размытые сведения о том, какие улучшения и дополнения должны быть внедрены в продолжение серии.

Кроме того что геймеров вроде как охватит желание играть с большим рвением в силу внушительного числа треков и режимов, вдобавок создается возможность проходить игру вместе с другом, иначе говоря кооперативный режим. Сейчас можно с уверенностью заявить, что сотрудники студии делать все возможное, дабы на выходе иметь что-то вроде целой платформы, способной то и дело дополняться новенькими режимами автомобилям и множеством других полезностей. Также в качестве спонсора должна выступить прославленная краудвандинговая платформа под названием Ворлд оф Масс Девелопмент.

Если вы относитесь к категории щедрых пользователей, то вам дают возможность самым прямом образом воздействовать на разработку игры, с завидной регулярностью иметь доступ к самым свежим новостям и сборкам клиента. Компания разработчик плюс ко всему высказалась о том, что поддержка дебютной части проекта в самые ближайшие сроки не свернется, так как для игры и далее собираются выпускать дополнения и всякого рода исправленные недочёты. Если обращаться к предварительным сведениям, то игра Project CARS 2 должна появиться на целый ряд платформ, среди них значатся персональные компьютеры, ПС 4, а также XboxOne. Других же новостей по этой игре пока неизвестно, однако на прошлой конференции разработчики сказали, что намерены делиться свежей информациоей.

Если вас интересуют онлайн игры гонки, то рекомендуем перейти на специализированный интернет ресурс. На нем вы можете поиграть в любимые игры совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080