Что делает GTA такой популярной

Размещено 9 лет назад (16.06.2015) |

Пятая часть знаменитой серии про «Великого авто угонщика» смогла разойтись тиражом более полусотни миллионов копий, оставив всех остальных конкурентов далеко позади. Естественно, что главной причиной этого является высочайшее качество игры, однако не только это делает ее настолько популярной.

Сегодня мы можем GTA 5 скачать торрентом и воочию убедиться в том, насколько данная игра превосходит своих предшественников в серии. В пятой части создатели довели до совершенства все то, что так нравилось всем нам в прошлых играх франшизы. И именно это сделало данное произведение игропрома настоящим бестселлером и игрой года.

Идея максимально расширить игровой мир, а также ввести в него целых троих играбельных персонажей, вне всяких сомнений, стала ключевой для успеха. Ничего подобного никто еще не видел.

Естественно, сыграл на руку популярности и фирменный юмор, которым во все времена славились игры данной серии. Некоторые фразы главных и второстепенных героев уже ушли в народ, ведь настолько харизматичными их, вне всяких сомнений, может делать только Рокстар.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080