Хардкор в современных играх

Размещено 9 лет назад (16.05.2015) |

Думаем, не стоит и говорить о том, что сегодня игровая индустрия стала куда более казуальной. И это не удивительно, ведь высокая сложность в играх очень часто отпугивает игроков, а для того, чтобы охватить, как можно большее количество покупателей, необходимо эту самую сложность снизить. Естественно, это вызывает вполне справедливое недовольство у многих поклонников игр.

da

Но, к счастью, существуют и приятные исключения. Так dark souls 2 торрент которой вы можете скачать на сайте mygamecore.com, как и ее предшественница, получились крайне сложными. Но эта сложность одновременно сделала игры и интереснее, что, вкупе с необычностью позволило им разойтись по миру довольно большими тиражами.

Конечно, вышеописанная игра скорее является исключением, но радует, что после ее успеха на рынке начали появляться и другие игры, которые не хотят заигрывать с геймером и стремятся выбить его из пресловутой зоны комфорта. Остается надеяться, что эта тенденция продержится максимально долго. По крайней мере, свою небольшую долю рынка и преданных фанатов такие игры определенно будут иметь.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080