Вышла пошаговая тактика Invisible, Inc

Размещено 9 лет назад (13.05.2015) |

На днях состоялся релиз полноценной версии замечательной пошаговой тактики Invisible, Inc. Об этом сообщила студия-разработчик Klei Entertainment. Авторы игры, к слову, уже не раз радовали фанатов своими проектами, в частности, превосходных двухмерным стелс-экшеном Mark of the Ninja.

Владельцы ПК могут ликовать, а вот консольщикам придется немного подождать – эта версия игры, согласно заявлению авторов, еще находится в разработке. Причем речь идет только о пользователях PlayStation 4. Выйдет ли игра для Xbox – неизвестно, впрочем, как и неизвестна точная дата релиза PS-версии.
Проект, как упоминалось выше, сейчас могут приобрести только пользователи PC за 420 рублей. Однако на данный момент в цифровом магазине Steam игра распространяется со скидкой в 20%. Вплоть до 19 мая пользователи смогут приобрести Invisible, Inc. примерно за 335 рублей.

Каким же будет геймплей в этой пошаговой тактике? В описании указано, что пользователи будут руководить элитным спецотрядом самых настоящих шпионов, которым по долгу службы придется проникать в самые защищенные здания и организации по всему миру. Безусловно, нужно будет добывать различную сверхсекретную информацию и разные ценные предметы. Геймплей заставит пользователей постоянно «включать» мозги: предстоит непрерывно анализировать ситуацию, вычислять местонахождение врагов, взламывать двери, «вырубать» камеры видеонаблюдения и так далее. Разработчики отметили, что прохождение обещает быть уникальным и не позволит пройти одно и то же место как по накатанной, потому что каждый уровень генерируется случайно и, соответственно, пользователи не смогут узнать заранее, где находятся враги, обходные пути и так далее.

Если вас интересует школа танцев, то интернет ресурс 2dance-academy.ru вам будет полезен. На нем представлена подробная информация о школе и обучении.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080