В Steam появилась демо-версия Technobabylon – уникального киберпанк-приключения

Размещено 9 лет назад (16.05.2015) |

На днях в цифровом магазине Steam появилась демо-версия уникального киберпанк-приключения Technobabylon. Для того чтобы ознакомиться с ней, достаточно зайти на страничку проекта в Steam и скачать демо-версию игры. Релиз полноценной версии состоится уже через 5 дней – 21 мая. Основным издателем выступит Gemini Rue.

Стоимость полноценной версии проекта составит порядка 350 рублей на GOG.com, в Steam на данный момент она не выставлена.
Благодаря демонстрационной версии Technobabylon пользователи смогут ознакомиться с небольшим отрывком киберпанк-приключения. Стоит отметить, что студия Technocrat Games не ограничивала количество контента в демо-версии, а лишь продолжительность игры, которая составит 60 минут. Это значит, что «дальность» прохождения зависит только от самих пользователей. Предлагаем также вашему вниманию офисное кресло руководителя купить которое вы можете в интернет магазине по низким ценам.

Демо-версия Technobabylon познакомит игроков с двумя персонажами: девушкой-офицером Макс Лао и Чарли Реджисом. Оба героя будут расследовать дело о загадочном преступнике, который похищает разум людей. Пользователям предстоит выведывать истину, взяв на себя управление одним из персонажей. В полноценной версии игрокам будет доступен еще один персонаж – Лате Сезам – девушка, которая стала мишенью убийцы.
Напомним, что действо Technobabylon развивается в вымышленном городе будущего – Ньютоне в 2087 году. В это время пика своего развития достигла генная инженерия, которая используется здесь повсеместно. Также появился новый наркотик Транс, который заменил почти все когда-либо существовавшие формы развлечения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080