Шутер Hatred – антисоциальная игра для самых жестоких геймеров

Размещено 9 лет назад (21.05.2015) |

Сейчас многие с нетерпением ждут выхода нашумевшего шутера Hatred, релиз которого, по сообщениям разработчиков, появится в Stem не раньше июня. Чем же так примечательна данная игра?
Всем известно, что комиссия присвоила Hatred самый «жестокий» возрастной рейтинг (18+), из-за наличия в игре длительных сцен жестокости и насилия.

В случае с Hatred речь идет обо всем геймплее сразу. Несмотря на это разработчики из студии Destructive Creations гордятся этим. Они уверены, что это только поспособствует ажиотажу среди геймеров, учитывая, что их проект будет первой игрой в Steam с таким рейтингом. Однако оптимизм разработчиков, по мнению СМИ и многих пользователей, совершенно не оправдан. Студии придется переработать свой проект и убрать множество сцен насилия, чтобы игра смогла выйти и на консолях. Напомним, что согласно политике Sony, Microsoft и Nintendo выход игр с возрастным ограничением 18+ запрещен на вышеперечисленных платформах. На сайте http://mytorrent-games.ru/2117-hatred-skachat-torrent.html вы можете скачать игру совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что Hatred не зря вызвал бурную волну негодования в свой адрес. Столь высокий возрастной рейтинг присвоен в связи с необычными вкусами разработчиков студии. В игре пользователям предстоит примерить на себя роль социопата и настоящего маньяка, который преследует только одну цель – убить как можно больше мирного населения и мешающих ему в этом полицейских. Сама игра выполнена в оттенках черного и белого, наподобие фильма «Город грехов», чрезмерное насилие которого, к слову, по мнению критиков, даже не идет в сравнение с Hatred. Однако, несмотря на негодование мирового сообщества, многие пользователи желают приобрести эту игру. О ее «весе» также говорит и личное вмешательство главы Valve, который вернул Hatred в Steam Greenlight после ее удаления.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080