Приключение в стиле киберпанк Technobabylon выйдет уже в мае

Размещено 9 лет назад (04.05.2015) |

На днях издатель Wadjet Eye Games сообщил пользователям дату релиза нового проекта – киберпанк-приключения Technobabylon. Он состоится 21 мая текущего года. Игра будет распространяться в GOG и Steam за 350 рублей и 15 долларов, соответственно. Покупатели ранней версии игры в Steam вместе с ключом активации получат часовой саундтрек в цифровом виде, «закулисные» видеозаписи озвучания, а также множество работ дизайнеров и художников проекта, часть из которых будет представлена в виде фонов для рабочего стола.

Technobabylon перенесет пользователей в далекий 2087 год – это время, когда генная инженерия стала обыденностью, а одно единственное вещество под названием Транс заменило собой все виды развлечений. События будут происходить в городе Ньютон, где вездесущая полиция CEL тщательно отслеживает каждый шаг жителей, в том числе и трех главных персонажей: Режиса Чарли – сотрудника тайной полиции Ньютона, который стал жертвой шантажа; Лао Макс – женщины-офицера, которая вступила в ряды CEL, чтобы забыть свое криминальное прошлое; и Безработной Сезам Латы, которая не так давно «подсела» на Транс. Этим героям суждено раскрыть заговор, который угрожает всему человечеству.

Напомним, что изначально разработкой Technobabylon занимался только один человек – Дирден Джеймс, который выпустил первую часть игры еще 5 лет назад. После выхода третей части Джеймс заручился поддержкой Wadjet Eye Games и смог превратить свое детище в очень достойный продукт с профессиональным озвучанием, без «дыр» в сюжете и других недостатков. Безусловно, первая часть игры была далека от нынешней версии.

Если вас интересуют джостики dualshock 4, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин DVplay. В нем представлен большой выбор товаров по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080