«Народный» шутер H-Hour: World’s Elite уже в раннем доступе

Размещено 9 лет назад (21.05.2015) |

Буквально на днях в системе раннего доступа Steam состоялся релиз нового шутера H-Hour: World’s Elite. Стоимость альфа-версии проекта составляет порядка 500 рублей. Выход шутера был прокомментирован разработчиками из студии SOF Studios. Они отметили, что надеются на поддержку игрового сообщества в возрождении тактических шутеров как жанра, и ранний доступ Steam Early Access, по их словам, позволит это сделать.

Незаконченная версия даст пользователям возможность оценить основные элементы геймплея H-Hour: World’s Elite. Геймерам будет доступно несколько карт, а также возможность сражаться командами по 8 человек. Кроме того, альфа-версия проекта предлагает целых два многопользовательских режима. Однако стоит понимать, что в случае с ранним доступом нужно быть готовым к разного рода ошибкам, багам, «недоделкам», проблемам с балансом и другим не очень приятным моментам, свойственным, впрочем, всем подобным проектам. Если же вас интересует ведущий на юбилей москва, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

К слову, на днях разработчики выпустили к игре патч, который исправляет ошибки с серверами, а также некоторые другие выявленные проблемы.
Напомним, что проект был анонсирован еще в 2013 году Дэвидом Сирсом, который является одним из разработчиков Rainbow 6 и художественным руководителем SOCOM. Деньги на разработку собирались на краудфандинговой площадке Kickstarter и, стоит отметить, результат превзошел все ожидания команды: более 250 тысяч собранных долларов. Тогда разработчики обещали сделать релиз в начале текущего года, однако они не уложились в назначенные сроки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080